Seleziona una pagina

Finanziamo
i tuoi sogni

SCOPRI LE SOLUZIONI
CHE ABBIAMO STUDIATO PER TE

STUDIO

Finanzia i tuoi sogni

CASA

Compra la casa dei tuoi sogni

LAVORO

Sviluppa il tuo business

Carte contactless

Le carte che si adattano alle tue esigenze

Gestisci il tuo conto direttamente dal tuo telefono.

Scarica InBank!

Scopri le soluzioni più adatte alle TUE esigenze

Conti correnti

Carte e bancomat

Prestiti

Investimenti e risparmi

Mutui

Assicurazione e Previdenza

La mappa delle filiali

Caltanissetta
  • Sede Generale
    Via Francesco Crispi, 25 - Caltanissetta 93100 CL
    0934 548811 0934 548809 sede@bancasicana.it
  • Agenzia "La Cittadella" di Caltanissetta
    Viale della Regione, 99 - Caltanissetta 93100 CL
    0934 592674 0934 507978 agcaltanissetta@bancasicana.it
  • Agenzia "Santa Rita" di Sommatino
    Corso Umberto I, 32 - Sommatino 93019 CL
    0922 871086 0922 700296 agsommatino@bancasicana.it
  • Agenzia "Valle del Salso" di Riesi
    Viale Don Bosco, 32 - Riesi 93016 CL
    0934 922027 0934 922536 agriesi@bancasicana.it
  • Agenzia "San Leonardo" di Serradifalco
    Via Duca, 30 - Serradifalco 93010 CL
    0934 932701 0934 932739 agserradifalco@bancasicana.it
  • Agenzia "San Prospero" di Marianopoli
    Corso Vittorio Emanuele, 45 - Marianopoli 93010 CL
    0934 614016 0934 675186 agmarianopoli@bancasicana.it
  • Agenzia "Athena" di Gela
    Via Venezia, 42 - Gela 93012 CL
    0933 912504 0933 921233 aggela@bancasicana.it
  • Agenzia "Sikania" di Butera
    Via Caltanissetta, 130 - Butera 93011 CL
    0934 348428 0934 348141 agbutera@bancasicana.it
Agrigento
Palermo
Catania